F-Jugend (Jahrgang 2012 und jünger)

  • Dunja Beckers, Vanessa Overlack

  • Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium
    • Freitag: 16:30 - 18:00 Uhr

Mädchen E (10/11), Kreisklasse

  • Peter Nauen, Kathrin Ladenstein

  • Leineweberhalle
    • Montag: 16:00 – 17:30 Uhr
    • Freitag: 16:00 – 17:30 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

Mädchen A (02/03), Kreisliga

  • André Eicker, Christian Stoffers

  • Leineweberhalle
    • Dienstag: 18:00 – 19:30 Uhr

  • Sporthalle Hochheideweg
    • Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

Jungen E (10/11), Kreisliga

  • Susanne Wilske, Björn Schaper

  • Leineweberhalle
    • Montag: 17:00 – 18:30 Uhr
    • Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

Jungen C (06/07, außer Konkurrenz), Kreisliga

  • Nils Stapelmann, Sebastian Lefen

  • Leineweberhalle
    • Mittwoch: 17:30 – 19:00 Uhr
    • Freitag: 17:30 – 19:00 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

1. Damen, Landesliga Gruppe 1

  • Matthias Jansen

  • Leineweberhalle
    • Mittwoch: 20:30 – 22:00 Uhr
    • Freitag: 19:00 – 20:30 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

2. Damen, Bezirksliga

  • Simon Strack

  • Leineweberhalle
    • Mittwoch: 19:30 – 21:00 Uhr

  • Sporthalle Hochheideweg
    • Freitag: 19:30 – 21:00 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

1. Herren, Landesliga Gruppe 1

  • Philipp Roefs, Frank Salomon

  • Leineweberhalle
    • Dienstag: 19:30 – 21:00 Uhr
    • Freitag: 20:30 – 22:00 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

2. Herren, Kreisliga A

  • Peter Nauen

  • Leineweberhalle
    • Dienstag: 20:30 – 22:00 Uhr
    • Donnerstag: 20:00 – 22:00 Uhr

Tabellen und Ergebnisse

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.